设为首页 | 收藏本站
招标采购
中标公示
您的位置:首页 > 招标采购 > 中标公示 > 正文

豫康新城四标、五六标、八标翻修改造项目一期工程废旧物资变卖处置项目中标候选人公示

作者:中咨智达工程咨询有限公司 来源: 日期:2022/5/13 14:17:55 人气:34

豫康新城四标、五六标、八标翻修改造项目一期工程废旧物资变卖处置项目(招标编号:ZDZB-ZZ-2022011)于20220513日在河南省郑州市金水区金水路229号河南信息广场B座西侧十层会议室进行开标、评标,现就本次招标的中标候选人公示如下:

一、中标候选人信息

第一中标候选人郑州建硕物资供应有限公司

投标总报价(含税)406000元;

项目周期接到甲方通知后即刻进场,并于进场7个日历天内将所有物资提清

项目地点郑州航空港区豫康新城四标、五六标、八标内招标人指定地点

综合得分92.44;

项目负责人岗建州。

第二中标候选人郑州怡博再生资源回收有限公司

投标总报价(含税)399089元;

项目周期接到甲方通知后即刻进场,并于进场7个日历天内将所有物资提清

项目地点郑州航空港区豫康新城四标、五六标、八标内招标人指定地点

综合得分87.98;

项目负责人冯刚。

第三中标候选人郑州桢好再生资源回收有限公司

投标总报价(含税)390018元;

项目周期接到甲方通知后即刻进场,并于进场7个日历天内将所有物资提清

项目地点郑州航空港区豫康新城四标、五六标、八标内招标人指定地点

综合得分85.91;

项目负责人孙丰硕。

二、中标候选人公示发布媒介

本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。

三、异议和投诉渠道

本项目中标候选人公示期2022051408时30分至2022051617时00分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

四、本次招标联系事项

招标人:郑州新郑综合保税区(郑州航空港区)建设投资有限公司

联系人:张老师

 话:0371-86190506

 址:郑州航空港区华夏大道与云港路交叉口金融广场7楼

招标代理机构:中咨智达工程咨询有限公司

联系人:梅先生、周女士

 话:0371-66310862

 址:河南省郑州市金水区金水路229号河南信息广场B座西侧十层

监督部门:郑州航空港投资控股集团有限公司纪检监察部

 址:郑州航空港区华夏大道与云港路交叉口金融广场6楼605室

 话:0371-60601020

 箱:tkjjjc@163.com

 

 

 

附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表

 

20220513


附件

所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分情况

序号

投标人名称

综合标

技术标

报价得分

总得分

1

郑州桢好再生资源回收有限公司

3.00

6.06

76.85

85.91

2

郑州建硕物资供应有限公司

4.26

8.18

80.00

92.44

3

郑州怡博再生资源回收有限公司

3.10

6.24

78.64

87.98

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

河南绿建再生资源回收有限公司

投标人的报价低于本项目控制价

 

 

 


    标签:
  • 网站首页|公司概况|新闻中心|造价咨询|招标采购|业绩展示|政策法规|诚聘英才|互动交流|联系我们
  • Copyright 2018-2019 , All Rights Reserved    豫ICP备17006023号-1
    中咨智达工程咨询有限公司 www.zhidazixun.cn